Эдгар Кейси карта мира после сдвига полюсов


Эдгар Кейси карта мира после сдвига полюсов

   Эдгар Кейси говорил о том, что должно быть изменение географии планеты. Причем довольно значительное и местами за быстрый период, но в целом за жизнь нескольких поколений. Вот некоторые из его высказываний:

.....земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов - так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и мох и папоротник будет там расти. Эти изменения начнутся в период от '58 до '98 года, это будет период, когда Его свет будет снова замечен в облаках.
.....Земля будет разрушена во многих местах. Будут видны изменения на западном побережье Америки. Будут открыты воды в северной части Гренландии. Появятся новые земли в районе Карибского моря. (чтение 3976-15 - о будущих катаклизмах)

   Карта этих событий показана ниже (темными участками отмечены области затопления):
       Также Кейс подробно рассказал об американских катаклизмах: "Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и многие районы западного побережья, так же как и центральные районы США.
       Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будут разрушены даже прежде Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут. И это произойдет раньше. Воды Великий Озер сольются в Мексиканский залив."

       Эдгар Кейси связывал 0-й год до нашей эры с возвращением Амилиуса/Адама на Землю в последней физической инкарнации как Иисус Христос. Он завершает Свои обязательства, предоставляя человечеству знания, как выйти из материальности посредством процесса Вознесения. Это создает паттерн, которому должны следовать все другие. При этом с 2001 года нашей эры начнется Сдвиг магнитного полюса Земли, связанный со Вторым Пришествием Христа.

       Согласно знаний полученных через Эдгара Кейси человечество уже трижды подвергалось разрушительным катастрофам и крупным наводнениям на Земле:

        50.000 лет до нашей эры: В результате сдвига полюсов гибнет первая крупная человеческая технологическая цивилизация на Земле. Почти полное разрушение Лемурии и частичное затопление Атлантиды. Всемирная конференция только что приняла решение использовать излучающее оружие, созданное для убийства большого числа хищных животных. После сдвига полюсов обитатели обнаружили, что использование излучения только обострило цикл, который в любом случае вот-вот бы закончился.

       25.000 лет до нашей эры: Второе крупное наводнение в Атлантиде. Цивилизация вновь гибнет.

       12.500 лет до нашей эры: Третье крупное наводнение в Атлантиде. Чтобы частично сохранить архивы, строится Великая Пирамида.

       Уже сейчас во всем мире происходят необъяснимые явления, которые говорят нам о предстоящих катастрофических изменениях на Земле предсказанных Эдгаром Кейси:

       В последние годы в мире участились различные бедствия - землетрясения, наводнения, ураганы, смерчи. Часть ученых считает, что подобные бедствия являются следствием техногенного влияния человека на планету, вызывающего глобальное потепление, другая часть ученых утверждает, что мы имеем дело с закономерностями развития планеты Земля. Например, недавно климатологи из швейцарского Федерального исследовательского института выдвинули предположение, что в период с 1000 по 1400 год н. э. в Европе уже было глобальное потепление, а тогда, как известно, человек на окружающую среду особо не влиял.

       Во всем мире идет обсуждение необъяснимого явления - гибели птиц в разных частях света. В Италии, Японии, Канаде (Квебек), Швеции, Китае (Тайчжоу), США (Теннеси, Арканзас, Луизиана). А в Калифорнии на берег выбросило десятки тонн дохлой рыбы. Ученые ломают голову, ведь никакого вируса не обнаружено, а испытании новых видов оружия или химического загрязнения сразу во всех этих странах быть не могло. Что же тогда происходит?
       Издревле птицы считались вестниками, миграцией они оповещали наших предков, а сейчас нас о смене времен года. Морякам птицы приносят весть о близости суши(земли), т.к. в большей массе птицы не улетают далеко от берега. . Почтовые голуби долгое время служили надежным средством связи. Что они "хотят" сообщить нам сейчас?
       В начале прошлого столетия в США жил ясновидящий, его имя - Эдгар Кейси, его волновало будущее человечества. Им была составлена карта затопления территорий являющихся сейчас сушей, которое произойдет в результате природных катаклизмов. И если отметить на этой карте места массовой гибели птиц и рыб, то они точно совпадают с местами затопления. Какая тождественность. Так может они вестники? Или это простое совпадение? Время покажет…………..

       Эпоха очередных сверхмощных вспышек на Солнце, очевидно, не за горами. Согласно результатам моделирования солнечной активности с использованием новой математической модели Солнца, новый цикл 11-летней активности светила намного превзойдет по мощи предыдущий, и без того отмеченный рядом мощных катаклизмов.
       В конце прошлого года на Солнце появилась огромная трещина. Ее появление свидетельствует о том, что аномально высокая активность Солнца, резко возросшая в последние годы, не утихает. На обращенной к Земле поверхности Солнца вновь появились активные области, хорошо видимые на последних снимках, полученных космической обсерваторией SOHO.
       Количество и интенсивность солнечных лучей, достигающих поверхности Земли, значительно выросли в последние годы и продолжают увеличиваться. Этот феномен, угрожающий резким изменением климата планеты и даже новым «всемирным потопом», установила группа ученых во главе с профессором Мартином Вилдом из цюрихского Института атмосферных и климатических исследований. Отчеты об их работе публикует европейская научная пресса.
       Пока не совсем ясно, что именно является причиной данного феномена. Ряд специалистов считают, что это следствие происходящего сейчас странного увеличения активности Солнца, выражающегося в его разогреве. Как отмечают ученые, в период с 60-х по 90-е годы прошлого века количество достигающих Землю солнечных лучей падало. Однако с началом нового тысячелетия неожиданно начался их неуклонный рост.
       В результате увеличения светового потока происходит ускоренный разогрев атмосферы Земли, что приводит к сильному таянию тысячелетних льдов Арктики и Антарктики, исчезновению снежного покрова целых горных систем, отмечает Мартин Вилд. Следствием таяния льда и снега является подъем уровня Мирового океана и угроза затопления крупнейших мировых мегаполисов, находящихся на берегах морей и океанов.

       Немало тревог у ученных вызывает смещение магнитного полюса нашей планеты. Магнитный полюс перемещается от Северной Америки по направлению к Сибири с такой скоростью, что Аляска в ближайшие 50 лет может лишиться Северного сияния. В то же время появится возможность увидеть Северное сияние в некоторых районах и Европы. Ранее проведенные исследования показали: за последние 150 лет сила магнитного поля Земли уменьшилась на 10 процентов. За этот период северный магнитный полюс переместился на 685 миль в Арктике. За последнее столетие скорость перемещения магнитных полюсов увеличилась по сравнению с предыдущими четырьмя столетиями.
       В наше время в следствие глобального потепления и таяния льдов крупнейшим американским городам, находящимся на побережье, грозит затопление части территории. Кроме того, ученые предупреждают, что уже в этом столетии с карты мира исчезнет множество государств. Их в буквальном смысле накроет волной. Повышение уровня вод, связанное с глобальным потеплением, в частности, угрожает и Санкт-Петербургу. Эти процессы произойдут практически со стопроцентной вероятностью к 2100 году.

       Исследователи из Аризонского университета просчитали, что даже при наилучшем сценарии - повышении уровня моря к концу нынешнего столетия на 1 м - такие крупные города, как Майами, Новый Орлеан, Тампа и другие, рискуют потерять часть своей территории. В общей же сложности к 2100 году может быть погребено под водой не меньше чем 9-10% земли в 180 прибрежных городах страны. О том, какими плачевными последствиями это может обернуться для экономики, не стоит и говорить. Впрочем, речь идет не только о США. Согласно прогнозам, многие государства постигнет еще большая катастрофа.

       Интересно, что подобный вариант, с точки зрения экологов, является еще и самым благоприятным для человечества. Повышение уровня моря на 1 м - это то, что гарантированно случится к 2100 году. Такой сценарий предполагает повышение средней глобальной температуры только на 2?С. Он возможен в случае принятия очень резких радикальных мер по снижению выбросов парниковых газов. Но в реальности, скорее всего, все будет хуже.

       По мнению руководителя климатической программы Всемирного фонда дикой природы в России Алексея Кокорина, нельзя отметать и почти фантастический вариант, когда уровень моря поднимется на 3 м. "Достаточно вспомнить, что пять-семь лет назад предсказывалось только таяние ледников без учета их разрушения. Из-за этого происходила недооценка повышения уровня моря. В действительности же идет процесс не только таяния, но и разрушения, поэтому всегда лучше следовать принципу предосторожности и внимательно относиться к прогнозам в худшую сторону, даже если на первый взгляд они кажутся чрезмерными", - уверен эксперт.

       В Санкт-Петербурге через несколько десятилетий наверняка придется модернизировать гидротехнические сооружения, поскольку подъем уровня воды на 1 м для этого города существенен. Кроме того, многим миллионам людей, живущим прежде всего в Юго-Восточной Азии, в низколежащих местностях, предстоит просто переселиться. Бангкок, Калькутта, Шанхай - под серьезной угрозой.

       "Поскольку прогноз насчет повышения уровня моря на 1 м - это уже доказано, вопрос остается лишь в том, когда начинать переселять людей и куда, - говорит г-н Кокорин. - Например, Австралия и Новая Зеландия заявили, что готовы принять всех жителей малых островных государств, в частности Науру или Тувалу. Мальдивский султан собирается купить часть территории Шри-Ланки и переехать туда со всеми своими подданными. Ведь подъем уровня моря будет сочетаться со штормовыми нагонными явлениями. Если подъем составит 2-4 м, то все будет еще серьезнее".

В заключении Вы можете просмотреть видеоматериал о предстоящих катастрофах
согласно предсказаний Эдгара Кейси:


Главная  | О сайте  | Обратная связь |   Эдгар Кейси все о великом ясновидящем и целителе
Rambler's Top100
© EDGARCAYSI.NAROD.RU